Skip to main content
Автономная канализация. Водоснабжение.

+7 (812) 920-35-30


Заказать звонок


Септики

Водоснабжение

Зимнее водоснабжение от колодца под ключ
Зимнее водоснабжение от колодца

Зимнее водоснабжение от колодца

Зимнее водоснабжение от скважины под ключ
Зимнее водоснабжение от скважины

Зимнее водоснабжение от скважины

Летнее водоснабжение от колодца под ключ
Летнее водоснабжение от колодца

Летнее водоснабжение от колодца

Летнее водоснабжение от скважины под ключ
Летнее водоснабжение от скважины

Летнее водоснабжение от скважины

Готовые погреба

Погреба Tingard
Погреба Tingard

Погреба Tingard

Погреба Kellari
Погреба Kellari

Погреба Kellari

Дренаж

дренаж
дренаж на участке

Подробнее

Зорде 4 Русско-ВысоцкоеОчистка небольших количеств вод бытового сточного характера выполняется благодаря специальному сооружению – станции биологической очистки (септику). Чаще всего используется устройство именно в частном секторе, при отсутствии возможности подключения к центральной канализации.

Канализация на даче – залог комфортного проживания в доме

На сегодняшний день потребительский рынок предоставляет массу вариантов для выбора. Но хотя данное оборудование и перестало считаться роскошью для загородного дома, цены все равно «кусаются». Конечно, можно долго и упорно собирать деньги на оборудование и установку. А можно получить все необходимое сразу же, оформив рассрочку – это будет выгоднее.

Наша компания предоставляет возможность оформления рассрочки на самых удобных для каждого условиях. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволит составить условия, которые будут удобны, специалисты всегда готовы пойти навстречу своему клиенту.

Монтаж канализации на даче – дело очень важное, станция биологической очистки (септик) отвечает не только за ваш комфорт, но и за сохранность окружающей среды и экологическую безопасность. Поэтому для правильной установки лучше доверить это дело профессионалам.

Почему стоит остановить свой выбор на станции биологической очистки (СБО)?

У СБО благодаря искусственному поступлению воздуха аэробные бактерии превращают продукты жизнедеятельности человека в активный ил, который в дальнейшем очень легко убирается с помощью штатного насоса air-лифта и используется как удобрение для газона или клумбы.

В «обычном» септике на дачу максимальная очистка стоков  составляет  не более 65%.  Такую воду нельзя использовать для поливки газона или растений, поэтому при установке септика очень важно сооружение полей подземной фильтрации. Обратите внимание: в местах установки септиков  раз в 5-10 лет ( в зависимости от частоты  использования) требуется замещение полей фильтрации, так как нечистоты из-за низкой степени очистки впитываются в грунт, постепенно, распространяют на территории неприятные запахи. Также септику требуется  регулярная откачка твёрдых отложений (нечистот) из метантэнка, для этого приходится заказывать ассенизаторскую машину, что увеличивает бюджет обслуживания септиков.

Компания «Биосептик» осуществляет монтаж канализации на даче под ключ.

Мы работаем с такими производителями, как: ТОПАСЮнилос АстраЕвробион и Кристалл.